г. Санкт-Петербург

Красногвардейский пер., д. 15 лит. Д

Квартал для семьи и спорта

Станьте частью команды, занимаясь под руководством высококвалифицированных тренеров

Услуги

Клуб фигурного катания  – многофункциональный спортивный центр для всей семьи. Хоккейная школа – обучение игре в хоккей с шайбой мальчиков и девочек от 3-х лет. Высококвалифицированные тренеры помогут развить природные таланты ребенка, раскрыть потенциал. Занятия проходят в дружелюбной атмосфере. Воспитанники школы хоккея принимают участие в официальных, товарищеских играх, турнирах, чемпионатах. Хоккейный клуб – хоккей для детей 2006 года рождения и старше. Частный садик. Группы дневного пребывания для детей – место, где Вы можете оставить своего ребенка под надежным присмотром. Частный детский сад  это единственный частный детский сад в Выборгском районе Санкт-Петербурга со своим катком, на котором Ваш ребенок сможет сделать первые шаги в хоккее или фигурном катании. Развивающие занятия, внимательные и заботливые тренеры и воспитатели. Школа фигурного катания. Проводим занятия фигурным катанием для взрослых и детей различного уровня спортивной подготовки. Городской лагерь со спортивным уклоном. На базе клуба фигурного катания в дни школьных каникул работает городской лагерь со спортивным уклоном. Помогаем организовать и провести каникулы с пользой! Приглашаем не только профессиональных хоккеистов! Многофункциональный спортивный центр – занятия по йоге, хореографии, тхэквондо, стретчингу, и другим направлениям для детей и взрослых.  «Шайбадром» – уникальный комплекс для отработки техники ведения шайбы и бросков.

18 декабря 2017

Сайт находится в стадии заполнения

Basovсenter приглашает

запишитесь