Магазин хоккейной экипировки "FORMA".

Новый магазин хоккейной экипировки Форма,- входишь как в зону атаки – сразу от синей ленты пункта пропуска, входишь и попадаешь … на пятачок! Пространство магазина организуют круглые хоккейные борта, а посередине между ними, как известно, и находится главный центр игровых событий. Борта не бутафорские, самые настоящие, высочайшего международного уровня – с чемпионат мира по хоккею 2000 года.

Соответственного уровня и наполнение – товары ведущих мировых производителей, последние модели. Расположение обязывает – в ДС «Юбилейном» базируются команды мастеров, а значит, в любую минуту может прийти техник из профессионального хоккейного клуба, которому что-то нужно сейчас и сразу и некогда ждать заказа, потому что автобус с командой отъезжает. И профи необходимое получит. Такой же сервис ждет и остальных посетителей. Ведь тут, как в спорте – или ты готов играть на высоком уровне или нет.

Санкт-Петербург, м. Спортивная, ул. Добролюбова, 18. ДС "Юбилейный", малая арена. (812) 941-94-91.

Тематический парк «Happylon» в ТРЦ «Галерея» — это огромный пиратский остров развлечений для всей семьи! На четырех с половиной тысячах квадратных метров расположилось множество аттракционов — включая крупные уличные — и игровых автоматов на любой вкус. Уникальная концепция пиратского парка рассчитана на посетителей всех возрастов: запутанный лабиринт, карусели, качалки и бамперные машинки для детей, аттракционы разной степени экстремальности, игровые автоматы и видеосимуляторы, великолепная анимация, отменный ресторан.

г. Санкт-Петербург,  Лиговский пр., 30 А, ТРЦ «ГАЛЕРЕЯ»

Тел:8-921-855-29-78